Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Из гарнизона
Из гарнизона
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-27

Благоустройство участка Empty Благоустройство участка

Пн Авг 03, 2020 4:25 am
Мы с женой решили заняться благоустройством участка нашего загородного дома, хотим сделать газон и место для игр детей. Кто даст совет о том, как это осуществить своими силами, чтобы сэкономить на услугах дизайнеров.
Оцетон
Оцетон
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-04

Благоустройство участка Empty Re: Благоустройство участка

Пн Авг 03, 2020 4:30 am
Лично я в свое время как раз к дизайнерам и обратился по поводу благоустройства территории на загородном участке. Просто прикинул, что я все сделаю коряво, да и по цене выйдет столько же, столько стоят услуги специалистов.
Синоптик
Синоптик
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-16

Благоустройство участка Empty Re: Благоустройство участка

Пн Авг 03, 2020 4:41 am
Я по поводу места для игр детей хочу сказать. Есть компании, которые занимаются производством надежных и интересных детских городков, и если вы установите один из них на своем участке, ваши малые будут просто в восторге. Можете ознакомиться с моделями таких городков https://dvorick.ru/ . Это будет отличным решение поставленного вопроса.
Санктум
Санктум
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-24

Благоустройство участка Empty Re: Благоустройство участка

Пн Авг 03, 2020 5:14 am
А мы на своем участке заказали установку искусственного водоема с водопадом. Теперь к нам соседи ходят на экскурсии. Вот вам еще идея, как облагородить ваш участок.

psixoseo поставил(а) лайк

Регулла
Регулла
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-26

Благоустройство участка Empty Re: Благоустройство участка

Чт Сен 10, 2020 2:05 pm
Вы можете попробовать высадить газон из семян. Берите такие виды, которые способны выдерживать различные природные катаклизмы и высокие нагрузки. Дети активно двигаются, поэтому декоративные газоны быстро придут в негодность. А резиновое покрытие для детской площадке не всем по карману.
psixoseo
psixoseo
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-11-09

Благоустройство участка Empty Re: Благоустройство участка

Пн Ноя 09, 2020 6:33 am
Санктум пишет:А мы на своем участке заказали установку искусственного водоема с водопадом. Теперь к нам соседи ходят на экскурсии. Вот вам еще идея, как облагородить ваш участок.

класс! вот это я понимаю райский уголок для отдыха.
avatar
VysheslavFomichev
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-06

Благоустройство участка Empty Re: Благоустройство участка

Сб Дек 12, 2020 5:36 am
А мы заказывали большую беседку у Лукоморье, дети с удовольствием играют, мы с родственниками и друзьями также устраиваем посиделки под шашлычок, вот у этой компании очень хорошие специалисты и большой выбор проектов
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения