Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Seth Perez
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-02-20

Ваше время и стекло   серия детектив премьера Empty Ваше время и стекло серия детектив премьера

Сб Фев 22, 2020 10:33 pm
Классный , прикольный , ироничный фильм гротеск , не ищите здесь практческого приложения , это эпохальные зарисовки нашего с вами времени ушедшей эпохи века и настоящего времени это обощающий фильмзарисовка времени , прекрасно задумано и исполнено !удовольствие от фильма агромадное !!
avatar
Йолика Виталиевна
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-02-01

Ваше время и стекло   серия детектив премьера Empty Re: Ваше время и стекло серия детектив премьера

Вс Мар 08, 2020 10:40 pm
Вообще то мне понравилось, я. Серия бодрячком пролетела, хотя я. И не любительница поляковой, но. Вот любимой мною михалковой повезло. Меньше, её так ужасно экранизировали. ;след лисицы на камнях;, что. Невозможно смотреть, хоть там и. Красавчик пронин снялся, но увы,. Не осилила, а это очень. Даже смотрибельно
avatar
Jaxon Powell
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-02-01

Ваше время и стекло   серия детектив премьера Empty Re: Ваше время и стекло серия детектив премьера

Чт Мар 12, 2020 9:15 am
Не поняла, причём. Тут стекло в. Названии : ;. Ваше время и. Стекло;
avatar
Михеева Устинья Юхимовна
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-01-25

Ваше время и стекло   серия детектив премьера Empty Re: Ваше время и стекло серия детектив премьера

Вс Ноя 21, 2021 4:16 am
Смешали все эпохи... Комсомол, интернет, бакенбарды, синие тени, психологические тренинги... Какие это года?
avatar
Trey Martinez
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-01-25

Ваше время и стекло   серия детектив премьера Empty Re: Ваше время и стекло серия детектив премьера

Ср Мар 09, 2022 1:36 am
Какие чувства у тебя вызвают бездомные котята?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения