Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
fokucu
fokucu
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-11

Узел гидроизоляции, подвал в половину дома, чтобы свести к минимуму проблемы Empty Узел гидроизоляции, подвал в половину дома, чтобы свести к минимуму проблемы

Вс Авг 25, 2019 11:04 am
в россии строительство день, я люблю тебя и твою жену поздравляем!! крепкого сибирского здоровья! !! из сибири
Савик
Савик
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2019-07-15

Узел гидроизоляции, подвал в половину дома, чтобы свести к минимуму проблемы Empty Re: Узел гидроизоляции, подвал в половину дома, чтобы свести к минимуму проблемы

Вс Сен 01, 2019 8:51 am
Добрый день, можноли заклеить жидкого стекла и стали, потому что в некоторых местах защитный слой, это очень маленькая площадь 3 см, на балках фундаментной рамы, рамы sdvinut дальнейшей облицовке зданий хребта на ружу,я думаю, этот фильм не продолжительный, но жидкое стекло не захватывают, пожалуйста, помогите.
dabudef
dabudef
Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-07-20

Узел гидроизоляции, подвал в половину дома, чтобы свести к минимуму проблемы Empty Re: Узел гидроизоляции, подвал в половину дома, чтобы свести к минимуму проблемы

Вт Сен 03, 2019 11:51 am
Александр, а если на стене, в районе фундамента мокрый, так, что земля(дерево пола оторвать)влажный сдвиг, как в данном случае применять гидроизоляцию, как высушить стены паяльной лампой, что ли? П. С. родной земле.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения