Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Barbossa
Barbossa
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-15

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Пт Июл 24, 2020 11:22 pm
Я недавно купил дом в Подмосковье, начинаю в нем ремонт, начну его с ванной. В общем, на днях осмотрел ванну, и пришел к выводу, что ее стены не совсем ровные, а я бы хотел впритык к ним установить поддон для душа, и как я понял стандартных размеров поддоны для душа не подойдут. Отсюда вопрос, реально ли где-нибудь заказать изготовление поддона для душа нестандартных размеров?
Синоптик
Синоптик
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-16

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Сб Июл 25, 2020 9:23 pm
Единственное, что я вам могу порекомендовать – найти классного сварщика, чтобы он вам сварил поддон по вашим собственным замерам. Честно, ничего другого в голову просто не лезет.
Olifant
Olifant
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-14

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Сб Июл 25, 2020 9:30 pm
Я не считаю идею выше правильной, потому как вы не будете иметь никаких гарантий того, что ваш поддон прослужит вам максимально долго и не даст течь в самый неподходящий момент. Поэтому я вам рекомендую заказать изготовление нестандартного поддона, в одной их подобных компаний http://www.svarplastik.ru/nestandartnye-poddony.html .
Санктум
Санктум
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-24

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Сб Июл 25, 2020 9:37 pm
У меня как раз на участке есть парочка поддонов изготовленных сварщиками, эксплуатируются они довольно таки интенсивно, и нет даже намека на малейшую течь.
avatar
Enrique Cook
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-02-20

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Чт Янв 06, 2022 8:48 am
Ты любишь риск?
avatar
Блинов Харитон
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-01-25

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Сб Янв 29, 2022 12:05 am
Какое качество в мужчинах тебя больше всего отталкивает?
avatar
Fischer Davis
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2020-02-22

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Пт Фев 18, 2022 10:23 am
Ты можешь сказать, что твои мечты со временем сбываются? Приведи пример.
avatar
Червоний Юхимович
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-02-01

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Ср Мар 09, 2022 1:36 am
Что ты думаешь о современном российском образовании?
avatar
Fischer Davis
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2020-02-22

Нужен поддон для душа нестандартных размеров Empty Re: Нужен поддон для душа нестандартных размеров

Пт Мар 18, 2022 10:31 pm
Как ты хочешь провести следующие каникулы?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения