Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Санктум
Санктум
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-07-24

Благоустройство дачного участка Empty Благоустройство дачного участка

Пт Июл 24, 2020 8:45 pm
Хотим на своей даче, которую купили в прошлом году каким-то образом облагородить участок, лужайку устроить, для детей какие-нибудь качели с лазалками установить. Кто скажет, реально ли самостоятельно это все сделать, или лучше обратиться в какую-нибудь компанию, которая оказывает комплексные услуги по благо устройству придомовой территории.
Лоран
Лоран
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-05-04

Благоустройство дачного участка Empty Re: Благоустройство дачного участка

Пт Июл 24, 2020 8:50 pm
Я думаю, что вы как минимум вопрос по установке игрового комплекса для детей можете сами решить, просто купив его в готовом виде в каком-нибудь гипермаркете.
Из гарнизона
Из гарнизона
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-27

Благоустройство дачного участка Empty Re: Благоустройство дачного участка

Пт Июл 24, 2020 8:56 pm
Не соглашусь с тем, что вам сказали выше по поводу того, что стоит покупать игровой комплекс для детей в гипермаркете, потому как у вас не будет стопроцентной уверенности в его надежности и безопасности. Поэтому я вам рекомендую ознакомиться с моделями детских игровых площадок для дачи
Ираклий
Ираклий
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-30

Благоустройство дачного участка Empty Re: Благоустройство дачного участка

Пт Июл 24, 2020 9:03 pm
Я пару лет назад тоже раздумывал над таким ворсом, как у вас. В итоге обратился к профессионалам, дабы не усложнять себе жизнь. В итоге получил то, что хотел.
Shosehas
Shosehas
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-07-29

Благоустройство дачного участка Empty Re: Благоустройство дачного участка

Чт Окт 01, 2020 10:08 pm
Перед тем как ставить детскую площадку, такую зону стоит обязательно озеленить или продумать для нее другое покрытие Но не все потянут специальное резиновое покрытие Поэтому высадить газон из семян оптимальный вариант Детская зона для игр обычно располагается в тени, поэтому газон для тенистых мест плана будет прекрасным выбором Он не требует особого ухода и способен выдержать повышенные нагрузки
avatar
Червоний Юхимович
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2020-02-01

Благоустройство дачного участка Empty Re: Благоустройство дачного участка

Сб Янв 08, 2022 1:19 am
В чем секрет счастья?
avatar
Сазонов Станиславович
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-02-20

Благоустройство дачного участка Empty Re: Благоустройство дачного участка

Сб Янв 22, 2022 12:54 am
Какие вариации продукта можете предложить?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения