Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Enrique Cook
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-02-20

Хиты года  лучшие песни   лучшие песни   попробуй не подпевать челлендж Empty Хиты года лучшие песни лучшие песни попробуй не подпевать челлендж

Сб Фев 22, 2020 10:34 pm
А почему песню ;мне пох ; показывали раза
Савик
Савик
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2019-07-15

Хиты года  лучшие песни   лучшие песни   попробуй не подпевать челлендж Empty Re: Хиты года лучшие песни лучшие песни попробуй не подпевать челлендж

Пн Июн 08, 2020 3:50 am
Убежден, не составит труда в инете у специалистов
запросить информацию по вашему вопросу. В итоге узнав много нового решить правда или нет.

avatar
polya
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-28

Хиты года  лучшие песни   лучшие песни   попробуй не подпевать челлендж Empty Re: Хиты года лучшие песни лучшие песни попробуй не подпевать челлендж

Пн Окт 19, 2020 1:22 pm
не знаю, я вообще не прислушиваюсь к словам в новых песнях так просто мозги съехать могут, что там исполнители наваяют а так как музыкальное сопровождение при работе слушать музыкальные новинки очень ничего я обычно делаю это с помощью сайта
avatar
Trey Martinez
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-01-25

Хиты года  лучшие песни   лучшие песни   попробуй не подпевать челлендж Empty Re: Хиты года лучшие песни лучшие песни попробуй не подпевать челлендж

Сб Ноя 27, 2021 8:38 am
На \u003ca href=\"https://www.youtube.com/watch?v=zuZXWHeVcys
avatar
Liam Martinez
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-02-01

Хиты года  лучшие песни   лучшие песни   попробуй не подпевать челлендж Empty Re: Хиты года лучшие песни лучшие песни попробуй не подпевать челлендж

Вс Янв 23, 2022 5:11 am
В какой стране ты хотела бы жить?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения