Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лось
Лось
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2019-07-15

Плохие отношения мамой Empty Плохие отношения мамой

Вт Авг 27, 2019 9:56 am
К вопросу о боливолевая матьодиночка, бывший судья я был единственным у нее после того как у меня случился выкидыш результаты: в субъектно объектных отношений, постоянных жалоб, гнева, обиды много обид для любого случая с детства под колпаком позиция quot;и есть моя точка зрения неправильная quot; жизнь эмоций, предела они не считают это необходимым любые попытки восстановить отношения, передать чтототе же обиды вопервых, при их рассмотрении в что делать, спросите, а затем сделать его стыд и чувство вины quot;я делаю так много для вас и вашейподруги если я не согласен с нейdaiwei намеренно проигнорировал просьбу, и если дистанцирующегоеще раз, мне было плохо говорит, не хочу жить в отсутствии общения с дочерьюя ее единственный смысл жизнии верующих как юрист, в религиозных организациях даже начальник в духовное звание, чтобы рассказать ей о гордостив игнор основного заболевания, которое напрямую затронуто самолюбие, бесполезноquot;что высокомерие, я не знаю, что это у меня не было этим quot; спросил об этом на исповеди то quot;никто не хотел меня слушать, то не слушать quot;и это сопротивление любой запрос и параметры ucbr иеа как перерезать пуповину вина в том, что мы не брали на себя, больно, в каждом случае, когда вы становитесь объектом я не думаю, что я люблю ее, нет тепла, чтобы чувствовать себя уродливым, невозможно любить ее когда она пыталась организовать мою свадьбу, она увидела это, кроме того ее муж начал гнуть свою линию, чтобы запустить до свадьбы, что близкие люди просто не видят и не слышат меня вообще, это эмоциональные попытки самоубийства бог милостивтаблетка безвредна, и ее муж даже это не изменило отношение матери ко мне цель любвиucbrиеона, потому что она страдает от своей слепотыgordinii действительно хотите ей помочь, и в то же время, не достаточно любви, она запрещает боли лечение в качестве объекта как перерезать пуповину
джонатан
джонатан
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-08-03

Плохие отношения мамой Empty Re: Плохие отношения мамой

Ср Авг 28, 2019 10:59 am
Очень правильно сказал. Слушать полную духовную власть. Бой и доказать, что пожилые-это бессмысленно. Позволить ему жить своей жизнью в своих фантазиях, мы можем смиренно терпеть и двигаться своим умом.
badul
badul
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2019-07-20

Плохие отношения мамой Empty Re: Плохие отношения мамой

Сб Сен 07, 2019 6:52 am
Ой, как здорово и понятно про испорченный телефон!
Dasir
Dasir
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-24

Плохие отношения мамой Empty Re: Плохие отношения мамой

Пт Июл 31, 2020 4:07 am
отношения строятся в детстве
Shagan
Shagan
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-17

Плохие отношения мамой Empty Re: Плохие отношения мамой

Пн Авг 17, 2020 9:33 pm
Да всякое бывает. Это оттого, что мы все разные люди
Жуков Иван
Жуков Иван
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-08-04

Плохие отношения мамой Empty Re: Плохие отношения мамой

Вт Сен 01, 2020 10:05 am
мы тоже ссоримся иногда. а потом миримся и быстро всё забываем
NikitAno
NikitAno
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-08-14

Плохие отношения мамой Empty Re: Плохие отношения мамой

Ср Сен 02, 2020 3:18 am
да это и не тема. Дети и родители всегда ссорятся, но при этом они всегда вместе
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения