Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
джонатан
джонатан
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-08-03

Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь Empty Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь

Пн Авг 26, 2019 7:57 am
Вот скажите человеку, который вам не нравится, что болит, что болит, тихо, плавно, четко, никакого криминала он обижен на свою реакцию, он сказал, операцию и делать те же претензии, что ты его, поверните его вокруг, буквально и неважно, что он говорит как в этой ситуации
xobegolic
xobegolic
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-18

Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь Empty Re: Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь

Пн Авг 26, 2019 8:56 am
Дядя, любовь-это болезнь, со многими другими людьми. Нет никакого лечения от наркомании и никакого иммунитета...
darim
darim
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-07-19

Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь Empty Re: Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь

Вс Сен 01, 2019 5:53 am
У меня тоже есть любимый кот, это была взаимная любовь...всегда заканчивается смертельным исходом, встретились, поддержка..... Мой кот научил меня много)привод психолог Майкл! Дай Бог ему здоровья!
fokucu
fokucu
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-11

Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь Empty Re: Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь

Пн Сен 02, 2019 9:55 am
Отличное шоу!!!\ u003cbr/\и003еНо с Мэрилин Монро имеют психические заболевания\. u003cbr/\и003еПлохой примере Майкла.
Домоседок
Домоседок
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-07-11

Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь Empty Re: Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь

Сб Май 16, 2020 6:18 am
Не кажется ли вам, что Вы перегнули. Не обижайтесь, простоя Я так считаю .!

avatar
Йолика Виталиевна
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-02-01

Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь Empty Re: Лабковский м, что такое любовь, как понять любовь найти свою любовь

Чт Янв 06, 2022 9:00 am
Если бы тебе пришлось прожить один день без гаджетов, каким бы он был, что бы ты делала?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения