Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кривулькин
Кривулькин
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-08-03

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Как бороться в доме, саттер дас москва

Сб Авг 24, 2019 9:53 pm
Огромное спасибо тем, кто создает контент! спасибо саттеру за его лекции и наставления прежде чем пытаться изменить жизнь слушать лекций я постараюсь объяснить свои выводы я не пью не курю не bludau, не играй танком много читал, за работой, и стараюсь развивать свое фе исходя из этого, я считаю себя очень понятно и уместно тонок, чтобы понимать и улавливать суть лекции и кивать quot;да! это! я имею в виду, что quot;но только во второй десятке, я начал коечто понимать я понимаю, что я чтото потерял я начал постепенно исчезнет желание объяснить и использовать его, как это неправильно и как на меня!!! а после пятидесяти лет оригинальная структура понимания хотя вторая лекцияэто понятно!!! теперь слышу девяносто седьмой лекции я спрашиваю тех, кто читал, слышал, лекций, прежде чем делать какието выводы будь то мужчина или женщина союзаполлон, чтобы помочь вам повторяю огромное спасибо саттер и создателей контента за ваш великий труд!!!
diyuyib
diyuyib
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-18

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Вс Авг 25, 2019 9:53 pm
quot;без перерывов, до тех пор, пока мысли в моей голове, можешь идти,-она очень маленькая))))
Лось
Лось
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2019-07-15

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Ср Авг 28, 2019 9:05 am
Сказал парень в драму девушка и обсудить ее-это пипец полный параметрам.......... Это не в 3 года, что она может сделать для других людей. u003cbr/\и003еБеги от нее бегать, симпатичный парень, что произойдет дальше,вы не будете счастливы.
Микола
Микола
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-07-15

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Вт Сен 03, 2019 9:52 am
Если женщина, в принципе, не может любовь умереть?
Домоседок
Домоседок
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-07-11

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Вт Сен 03, 2019 11:51 am
Я играл в нее в определенное оговоренное время, и человек уже не в первый времени не соответствует...
кентавр
кентавр
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-08-03

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Пт Сен 06, 2019 8:02 am
Спасибо
главарь
главарь
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-08-03

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Сб Сен 07, 2019 11:52 pm
Какие работы, связанные с короля? Я не слышу тебя-романо, или римский..
guvoreyez
guvoreyez
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-19

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Вт Сен 17, 2019 8:56 am
Здорово! Спасибо)снижение настроения, неприятные выбивает из нормальной жизни? Включает Саттер и юмора очень важно освоить азы жизни=)
avatar
Enrique Cook
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-02-20

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Вс Янв 16, 2022 3:35 am
А как это проверить?
avatar
Liam Martinez
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-02-01

Как бороться в доме, саттер дас москва Empty Re: Как бороться в доме, саттер дас москва

Пт Мар 03, 2023 8:38 am
На какой планете ты хочешь побывать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения