Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
valay
valay
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-19

"стар альянс" вся правда о внебрачном сыне знаменитости  жизни Empty "стар альянс" вся правда о внебрачном сыне знаменитости жизни

Чт Авг 22, 2019 8:53 am
Первая жена машкова не мешала одежда, грязная тельняшка торчит и правильно эти манеры, голос, как у летней девушки выглядят по меньшей мере абсурдно ucbrиеэвелина хорошей девочкой и искренне, но мне кажется, ее мать, мечтатель ucbrиепадчерица лоли как видно, очень хитрая девочка
Микола
Микола
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-07-15

"стар альянс" вся правда о внебрачном сыне знаменитости  жизни Empty Re: "стар альянс" вся правда о внебрачном сыне знаменитости жизни

Сб Авг 24, 2019 12:14 am
Дьяченко не дает свою личную жизнь на показ, и правильно сказал, это должно быть из-за его такого поведения. Сегодня человек может легко найти ее в Интернете, трудно поверить, что они не могли связаться с ним. Если я хочу увидеть отца, может вызвать к дисплея нет камера и Александр будет собирать цветы и говорить. Она вдруг появилась, сказал он, это шок. Если она действительно его дочь, я надеюсь, что он примет правильное решение и будет общаться.
Савик
Савик
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2019-07-15

"стар альянс" вся правда о внебрачном сыне знаменитости  жизни Empty Re: "стар альянс" вся правда о внебрачном сыне знаменитости жизни

Сб Авг 24, 2019 11:52 pm
Ноль информации об обработке знаменитого отца...Caranday ей вопрос об отце, она сразу же ответ про мать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения