Ответник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
wetobot
wetobot
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-19

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Сб Июл 20, 2019 1:11 am
Лучше прочитайте книгу quot;богатый папа бедный папаquot;
valay
valay
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-19

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Сб Июл 20, 2019 1:11 am
А если человек к примеру талантлив в чём-то? Например, хорошо рисует? Так ли ему будет важна пятерка по химии или физике? \u003cbr /\u003eВроде бы образованный человек, но мыслите узко, смотря на ситуацию лишь со своей колокольни.
casemegi
casemegi
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2019-07-18

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Сб Июл 20, 2019 1:16 am
Вот от человека , закончившего мехмат меньше всего ожидаешь пассажей про важность отлов и то , что троечники не люди. Я, конечно, не знаю, как было в ваше время у вас на механике , но у нас сейчас оценки на мехмате во многом зачастую зависят от чистого везения. Попадаются препы, которые проставляют досроком отлы всей своей группе ещё до зачётной сессии, (Сорокин и Богачев с ТФФА, например, не верите мне - спросите любого, кто у них учился), а иногда тебе совсем уж не везёт и у тебя отвратительные лекции и отвратительные семинары, на которых знаний ты не получаешь вообще. Да, по некоторым предметам можно заботать чисто самому, но это зачастую невероятно сложно и просто доступно не всем, большинству людей при обучении нужен некий ментор, нужны примеры и все такое, поэтому в таких ситуациях ты на мехмате зачастую легко можешь получить тройку. Разумеется, от нее можно отказаться, но не все готовы тратить время на пересдачи на которых может быть тоже самое. Ну и говоря о везении, ну вы то как математик должны понимать, что крайне малое число людей действительно идеально и глубоко понимает все ее области от функана до алгебры и топологии. И это не мое даже мнение, я его от кучи сильных математиков слышал, того же Савватеева.
wetobot
wetobot
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-19

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Пн Июл 22, 2019 9:56 am
Не согласен с видео. Есть много знакомых лидер zubrinic, их идеи ограничиваются книгами, они научились. Они думают, что они не могут, они visibible вещи, но объяснять что-то уже своими словами не могут, их слова не ограничивается только текстом учебника. Большинство студентов, Я знаю, что более гибкий ум, троечники подчеркивать характерные детали их интересы и поэтому не распыляйте свое внимание на всей линейке. У нас есть полу-групповой тест из 3,просто потому, что эти дисциплины в своей жизни и карьере будет выгодно. Они обращают больше внимания на эти вопросы очень нужны. Нужно 5, я думаю, что это системная ошибка, все зубры, получила диплом, и понять понимание важнейших аспектов любой момент. Я лучше буду думать троечником, хорошо разбирается в любой конкретный предмет или вещь, которые subregnum5 обучения всего 5. Здесь, Если вам нужен диплом для вас в определенном месте, что является еще одной проблемой, которая никуда не денется, поэтому система работала. Не нужно много знать, вы должны знать, что это нужно и необходимо.
xobegolic
xobegolic
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2019-07-18

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Вт Июл 23, 2019 11:15 am
Я Троицу, но я не собираюсь из-за этого у меня-2, это в самом ЕГЭ, возможно, работать, платить за электронную коммерцию. Средний балл по успеваемости в школе составляет 9(4.7)11(4.5).
rekejurol
rekejurol
Сообщения : 108
Дата регистрации : 2019-07-19

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Пн Авг 12, 2019 8:52 am
У меня много примеров людей, которые учатся сейчас, это первое, и мудрый. Сейчас в подвале танец учить. В целом, большинство людей, чтобы выследить и пыток. Если только я! Я первый! Я студент! Это так раздражает
Микола
Микола
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-07-15

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Вт Авг 13, 2019 9:24 am
Да, мы в честь, этого не знать! На той же основе физики, но они стоили 5. Как? Почему? Как? Эти вопросы потребуют все свои жизни!
solop
solop
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2019-07-20

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Вс Авг 25, 2019 6:51 am
\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/watch?v=fEZAl6ZWtKY
собачник
собачник
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-08-03

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Сб Сен 07, 2019 7:51 am
Как правило, Троицу, для того, чтобы добиться в жизни больше, чем честь. Потому что отличники умеют только зубрить все студенты знают, что делать, и ваши планы в жизнь. У нас в поселке есть такой пример, человек не изучает все его смеха. Начать 90тые и он открыл АЗС государства разрушили и частных экспериментов, и он работает, у него есть много заправок.
avatar
Йолика Виталиевна
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2020-02-01

Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично Empty Re: Оценки не важны! зачем учиться хорошо зачем учиться на отлично

Пт Фев 04, 2022 7:15 am
Каким спортом ты увлекаешься?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения